god semi logo

neshkova

Добро пожаловать на сайт детского сада "Сказка"!

Здесь Вы найдете последние новости о работе нашего учреждения, фотоотчеты мероприятий, информацию о педагогах, нормативные документы, бланки заявлений и много другое.

Нешкова
Ирина Викторовна

opros

Фото дня

Новости

"Воспитатель года 2020"

9eL ge6uz5cС 14 по 16 января, на базе МАДОУ №3 «Солнышко», прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2020», ставший ярким событием профессионального мастерства педагогов дошкольных учреждений города Стародуба. В нём приняла участие воспитатель нашего детского сада Бобкова Ольга Владимировна.
Она представляла на конкурсе опыт работы по теме «Воспитание у дошкольников интереса к книге, художественной литературе средствами социо-игровой технологии». Эта тема является актуальной на современном этапе и была преподнесена зрителям и жюри в интересной увлекательной форме. Мастер - класс с коллегами и занятие с детьми, проведённые в рамках конкурсной программы, показали профессионализм и мастерство педагога, его умение применять в общении партнёрский стиль взаимодействия.
По итогам конкурса Бобкова О.В. стала победителем, и мы искренне поздравляем её с этим высоким званием. Желаем творческого вдохновения, новых профессиональных достижений, а также достойно представить наш муниципалитет на региональном уровне.

 

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?