Новости

Волшебный праздник Новый год!

video 20211228 094938Самый любимый и долгожданный, самый волшебный и сказочный праздник - Новый год. В нашем детском саду ребята встретили новый 2022 год как всегда весело и шумно.
Малыши отправились на чудесном паровозике в гости к деду Морозу. В пути их ожидали праздничные остановки «здоровейко», «песенная», «клоунская», встречи с доктором Айболитом, весёлым клоуном и медвежонком, а также забавные игры, песни и волшебство.
В средней группе детский праздник попыталась испортить шаловница – Хлопушка, но дедушка Мороз вместе с ребятами, Зимушкой-зимой и Снегурочкой исправили ситуацию. И праздник удался на славу. Весёлые хороводы, игры-забавы, завораживающий танец метели и, конечно, стихотворение для деда Мороза запомнятся детям надолго
Зимняя русская народная сказка «Морозко» ожила на праздничном утреннике в старшей группе. Дети переживали и, как могли, помогали её героине Настеньке преодолеть все трудности, поэтому всё закончилось хорошо: Настенька превратилась в Снегурочку, а злая мачеха, вместе с Марфушей, были наказаны, им пришлось просить прощения за свои недобрые дела.
Ребята подготовительной группы не испугались зловредной Дуньки-колдуньки и даже смогли её вовлечь в свои новогодние праздничные номера: песни, игры, хороводы, конкурс стихов. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.
Каждый новогодний праздник в нашем детском саду – это маленький спектакль, где главную роль всегда исполняют дети. Чудесные подарки от деда Мороза и Снегурочки, красиво украшенный зал и нарядная елка усиливают их радостные и незабываемые впечатления от участия в новогоднем действе. 

 

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1