Новости

День матери!

IMG 20221125 092711 11Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА - МА!
«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
25 ноября в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню матери, которые были направлены на любовь и уважение к маме, улучшения хороших отношений в семьях наших детей, уважения, желание помочь и делать приятное самому дорогому человеку на земле.
В музыкальном зале педагоги провели музыкальные тематические занятия на тему: «Мамой милой дорожу» для детей среднего и старшего возраста. Дети виртуально побывали в картинной галереи, где рассматривали живопись Леонардо да Винчи, Рафаэля и др. современных художников, слушали музыкальную пьесу «Мама» из детского альбома П.И.Чайковского. На протяжении всего мероприятия в исполнении детей звучали песни и стихи.
Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками рисунки с портретами любимых мам, которыми оформлены холлы и раздевалки детского сада.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1