Новости

В спорте всей семьей!

IMG 20240210 WA0056Ничто так не прививает детям любовь к активному образу жизни, как занятия спортом всей семьей. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Так, 31 января, в спортивном комплексе «Стародуб» состоялся спортивный праздник «Всей семьей к здоровью», в котором приняли активное участие 4 семьи наших воспитанников: Двойник Марии, Перегонцева Кирилла, Денисенко Софии, Старостенко Даниила.
Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
А 10 февраля ребята нашего детского сада: Снытко Владимир, Двойник Мария, Денисенко София приняли участие в «Лыжне России 2024»
Лыжня России – это масштабный спортивный праздник, который объединяет тысячи людей детей и взрослых. В этой праздничной,спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.
Наша Маша стала победителем забега среди самых юных участников соревнований. Мы гордимся нашими маленькими спортсменами и желаем в дальнейшем только побед!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1