god semi logo

neshkova

Добро пожаловать на сайт детского сада "Сказка"!

Здесь Вы найдете последние новости о работе нашего учреждения, фотоотчеты мероприятий, информацию о педагогах, нормативные документы, бланки заявлений и много другое.

Нешкова
Ирина Викторовна

opros

Фото дня

Новости

Красавица Осень в гостях у дошколят!

IMG 20221026 WA0100Осенние утренники для детей в нашем детском саду прошли очень интересно, необычно, весело! Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. К празднику начинали готовиться задолго до его прихода. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальными руководителями–танцы и песни про осень. Зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени - тут и овощи, и грибы, и разноцветные листья. К ребятам на праздник приходили разные сказочные персонажи: Баба Яга, Ворона, Заяц, Волк,Медведь, братья гномы Ворчун и Хохатун. А главной героиней, конечно же, становилась красавица Осень!
Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, проходили испытания, участвовали в конкурсах. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент, подарок от осени – корзина с наливными яблоками для всех ребят.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1  

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?