god semi logo

neshkova

Добро пожаловать на сайт детского сада "Сказка"!

Здесь Вы найдете последние новости о работе нашего учреждения, фотоотчеты мероприятий, информацию о педагогах, нормативные документы, бланки заявлений и много другое.

Нешкова
Ирина Викторовна

opros

Фото дня

Новости

Веселые семейные старты

IMG 20240221 172249 1Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашем детском саду 21 февраля прошли «Веселые семейные старты», в которых приняли участие двенадцать семей наших воспитанников!
Первым этапом веселых игр было приветственное слово, где каждая из команды представила свое название и девиз. Следующий этап-это были разного вида спортивны состязания, в которых участники соревнований проявили ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали»..
С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие!
Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!
И, независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
Команды были награждены Грамотами и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?