god semi logo

neshkova

Добро пожаловать на сайт детского сада "Сказка"!

Здесь Вы найдете последние новости о работе нашего учреждения, фотоотчеты мероприятий, информацию о педагогах, нормативные документы, бланки заявлений и много другое.

Нешкова
Ирина Викторовна

opros

Фото дня

Новости

Мы в гостях у детской библиотеки.

IMG 20240314 WA000912 марта для воспитанников нашего детского сада, распахнула свои двери Стародубская центральная библиотека. В библиотеке ребят ждал теплый прием. Библиотекарь Сырникова Марина Николаевна подготовила для ребят исторический экскурс «#Мы Вместе-Россия и Крым», в ходе которого ребята узнали интересные факты из истории Крыма и значимости этого исторического события, которое произошло в марте 2014 года. Дети с удовольствием рассматривали журналы, различные книги, энциклопедии на данную тему
Но не только об истории Крыма узнали ребята. Марина Николаевна разучивала с ними танцевальные движения, которые используют в национальных танцах жители Крыма. Эмоциям не было предела. Экскурсия произвела на дошкольников огромное и незабываемое впечатление.
Большое спасибо администрации Стародубской центральной библиотеки, зам. директору по работе с детьми Сырниковой М.Н. за радушный прием и увлекательную беседу. Мы уверенны, что ребята нашего детского сада с нетерпением будут ждать c вами встречу  снова и снова и обязательно придут сюда ещё раз, и возможно станут постоянными читателями, когда пойдут в первый класс.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1  

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?