god semi logo

neshkova

Добро пожаловать на сайт детского сада "Сказка"!

Здесь Вы найдете последние новости о работе нашего учреждения, фотоотчеты мероприятий, информацию о педагогах, нормативные документы, бланки заявлений и много другое.

Нешкова
Ирина Викторовна

opros

Фото дня

Новости

До свидания, детский сад!

IMG 20220526 162922кКаждый год наш детский сад выпускает в школу замечательных, талантливых ребят. 26 и 27 мая в детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные выпуску детей из дошкольного учреждения. Выпускники 2022 года оставят в наших сердцах очень яркие воспоминания. Они активно участвовали во многих культурно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятиях, в муниципальных и региональных конкурсах, выставках, акциях. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой выпускаем в школу. Позади у выпускников остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди – непростая, но тоже интересная дорога в мир взрослой школьной жизни.
На празднике ребята с волнением благодарили тех, кто был рядом с ними в течение дошкольного детства, вложив свой труд и свою душу в их развитие. На празднике было всё: сказочные герои, песни, танцы, игры и, конечно, подарки. Сюрпризом стало появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования.
Волшебные шарики желаний, выпущенные в небо, унесли с собой беззаботное дошкольное детство. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

 Фотоальбом выпускных мероприятий

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?